Валентинка

Как относятся безвинно осужденные к своим судьям и сложится ли счастливо жизнь тех, кто пытается построить свое счастье

на чужом несчастье?

Лена Мишукова

как вы думаете, как можно относится невинно осужденному к суду? Вероятно пламенно любить. Строительство счастья на чужом несчастье, это скорее к уводу чужого мужа из семьи относится, а не к судье