Irina Klimokhina

Русские реально счастливые... потому что не знают своего счастья ???

Ruslan Silin

часов не наблюдают, денег на Олимпиаду не считают, по майдану не гуляют, философией трезвые не страдают, гордостью за Сделано в России отличаются - и не знают, что такое настоящее счастье? тогда понаехавших не было бы - кому нужно в депрессивный регион ехать