Рустам Расулов

Вы - счастливы! Что вы можете подарить "от счастья" тому, кто встречаетс на вашем счастливом пути?!)) ) Всем-счастья!)))

прошло три минуты! ни один счастливчик на ЮМОРЕ не нашелся, пока не нашелся

это точно! юмористы фигеют от своей офигенности!)) ) Гы)))

Татьяна П

Людям, что встречаются на пути,
очень дорога твоя улыбка
Ты их непременно одари
Счастье передастся быстро..: -)

Я бы с улыбкой до ушей, вместо кошек,
предложила чашечку кофе.. . 🙂

Екатерина Семакова

....мы просто офигели от счастья....

Елена Печенина

подарю кусочек счастья

Ainash

с большой радостью поделиться-счастьем!! --твоим.

Александр Чупятов

теплоту глаз и роскошь общения с умением слушать и слышать...

Радик

....и мы СЧАСТЛИВЫ.... что офигенно фигеем..

Олеся Першина

"номерок" в очереди за ним)

Лена Большакова

подарю искреннюю теплую улыбку. . ヅ

Ирина Белоущенко

ну... могу найти хорошую мысль о счастье.. .

счастье Все время плачу - счастья нет полней, \ Мне смех - мученье, яства - горше яда, \ Сиянье солнца - тусклая лампада, \ На смятом ложе не сомкнуть очей. "Единственный на крыше воробей... " Франческо Петрарка. Перевод Е. Солоновича

СЧАСТЬЕ Все же это великое счастье Сквозь заботы и годы свои Сохранить над собою всевластье И труда, и любви, и семьи. Татьяна Кузовлева 1981.

СЧАСТЬЕ Все ни за что отдать — какое счастье! Какое счастье жизнь ни в грош не ставить, единственное наше благо в мире! Камилло Сбарбаро Перевод Е. Солоновича

счастье Всё пытаться прожить, \ разрываясь на части \ меж возможностью лжи \ и возможностью счастья; \ всё куда-то лететь, \ чтоб застыть на излёте \ отраженьем судеб \ во вселенском болоте; \ а потом - закружить \ чьей-то звонкой трубою, \ и своих, и чужих \ уводя за собою.. . Наталья Тарвердян 2000

СЧАСТЬЕ Все силы отдам я для счастья Отчизны, \И сердцем я буду отважен и чист, \Чтоб стать на переднем краю нашей жизни, \Чтоб звали меня – Коммунист. Николай Добронравов 1959 Коммунист

Счастье всем, тебя узревшим в свете праздничной луны! В ликованье тот, с которым в светлый праздник рядом ты. Бадраддин Хилали. Перевод К. Ликсперова

СЧАСТЬЕ Вслед за весенним ливнем\Раньше придет рассвет, \И для двоих счастливых\Много-много лет\Будут сверкать зарницы, \Будут ручьи звенеть, \Будет туман клубиться\Белый, как медведь. Леонид Дербенев Песенка про медведей

счастье Встань рано, на гору взойди, \ Найди себе вершину счастья, \ Среди лесов и рек броди, \ Избегнешь бед ты и ненастья. Анатолий Лёвочкин

СЧАСТЬЕ Встречать людей таких же надо снова, \Каких когда-то знал Сократ, \А к вечеру от счастия земного\Упасть в тоске у тех же врат, \И, так же заломивши руки, \Такую ж острую вдыхая пыль, \Опять перековать в ночные муки\Мгновенно-сладостную быль. Федор Сологуб 1917 Из цикла «Чародейная чаша» 1922 Как ярко возникает день,

СЧАСТЬЕ Встречая в счастии высоком\Надежд неизмеримый строй: \"Я вас люблю, я - вечно твой, \Не побежден суровым роком! " "Почти боюсь, - так сплетена... " Поль Верлен. Перевод Федора Сологуба

счастье– Вся в тяжких горестях жизнь протечет твоя. – \Сказала старая брюнетке горделивой. \А та в ответ: "Но им любима буду я? "\– О, да! – Так ты лгала. "Я буду тем счастливой! " Франсуа Коппе. Перевод П. Краснова ГОРОСКОП

СЧАСТЬЕ Вы просыпаетесь от счастья, словно в детстве. \Вам солнце летнее шлет миллион приветствий, \И стены светлые, и ярко-желтый пол, \И сад, пронизанный насквозь жужжаньем пчел. Самуил Маршак Как хорошо проснуться утром дома,

СЧАСТЬЕ Вы спросите: \ сколько денег \ Нужно иметь для счастья? \ Отвечу я: \ две копейки, \ В крайнем случае - пять. Наталья Нутрихина. Из сборника “ Причастность ” 1980 Вы спросите

Счастье Вы счастья ищете напрасно, О, вы боитесь высоты! А счастье может быть прекрасно, Как апельсинные цветы. Зинаида Гиппиус

счастье Вы, мальчиковые тенниски с шелковой крепкой шнуровкой, \ вы, молодые кроссовки с оторванной пряжечной замшей, \ станьте прощанием с детством, большой тренировкой\ для повзрослевшей души, ни черта не узнавшей\ Ни о разлуках (до гроба) и ни о потерях (до неба), \ ни о приближенном счастье, которым зовется далекость. Александр Щуплов

СЧАСТЬЕ Выше, дерево, расти! \Счастье ждёт нас впереди. \Мы с тобой в пути, товарищ, \Нам, товарищ, по пути! Николай Добронравов Дерево дружбы

Максим Кизанд

Ни-че-го не подарю.. . )

Руслан Зайцев

Пляшущие облака

Гульчачак

скорее удочку чем рыбу скорее

Виталий Гинейко

Скажу спасибо, если часть моего счастья примет.

Женя Гуллер

счастье не разбазаривают....

Анатолий Кузин

Кусочек своего счастья- мне не жалко!)))