Юмор

"Культурно послать" - это когда после слов "иди на йух" добавляют "пожалуйста" и желают счастливого пути? Или как?))

Aida Konisbaeva
ВААпще, словА «пАслаДь» , заведомо имеиД нИгатиФФный АттенаГ. ПачИмуто… Если мИня пАслаДь, к прЕмЕру… за шЫкалаТТками. Фсурьйоз и надолгА, то мну пАйдёт срадАстью, а весь нИгатиФФный АттенаГ, испытайуД те, хто мну пАслал!! ! Ибо вИрнуся йа, весь замазюканный фшЫкАладе, сытый и дАвольный, а у пАслаФФшыГ мну, наИбАрот - будит крАмешнАе гАлоднАе нИудавлИтвАренее и тАтальный сЕндром нИваспрИйатийа мАёй кромешно щИстливой хари!! !
КаГ прАльна пасылаДь фплАхие места?
СущиствуйуД два вида пАсыланий – 1 - Пасылание фгАлАве и 2 - пАсылание фжопу!! !
ИноХда прЕходиЦЦа апъедениДь оба спосАба… НапрЕмеР во имя здАроФья прЕзердента илЕ сильнА высокАвА начальства… Ну нипасылаДь жы их фголАс?
Методология.
1. Для нОчала, бирём жопу илЕ другой пункт кАнечной дислокации пАсылаемого. (Жопа является одним из самых бИзАпасных)
2. РасполОгаим её на её мыслИнном Ыкране, примерно по росту пАсылаимово.
3. ЗокатУваим рукава, растапыриваим ат усердийа свАйу ротяку и сАсрИдАточинна вытаскУваИм йазыГ на ¾ фсей еВо длЕны (энто надАбно для фхАждение фмИдитатиФное сАстАйанее посыла) .
4. ВаАбражаИмо Бирём пАсылаимово за нижние кАнечности и тыкаим хряпалом сугубо в место целевого назначенЕйа… ПавАзможнАсти долгА и са фкусом…
5. Любой посыл срабатУваиД, если пАмАгаДь вершению действа руками!! ! Иначе, пАсылаимый нИфсИхХда захАтит направляЦЦо в место посыла с довольным рылом и не требуйа музыКАЛьново сАпрАвАжденийа.
6. Аккуратно извлечь пАсылаимое лицо (да и не только лицо) из места настоичивого прИбыванейа, пАзнакометь с МАйдАдыром и дать ему прАчесть молитву.
Ап чём энто мну? А каГ жЫ культура посыла?
Мну честнА скажыД. КультработнеГи – энто Люди, кАторые дАлжнЫ пасылаДь катИгАричИски культурнА и нИнавяСчИвА, но жЫсть, диХтуиД свАи правЕла.
Ни один слесарь шЫстовА разряда, нисумеиД паслаДь таГ, как сумеиД арганизУваДь посыл работнеГ культуры абЫчнАва Ды Ка!! ! Энто мну Вам гАвАриД, каГ быФФшЫй культработнеГ!!! !
Ну и анеГдот напАследаГ:
В школе:
- Бежит по лесу, рижий, хитрий, кто ви, дэты, думаетэ?
- Эврей. .
- Нет, деты, лысыц, и выдыт на дэрэвэ сыдыт такой большой, черный с длыным носом, кто, деты?
- Грузын. .
-Нет, не грузын, а варон. и гаварыт лысыц варону:
- Дай мине сыру, а варон сыр под крыло положил и гаварыт: не дам, сходы лучше к бени,
- К Бени Махарадзе?
- Нет, к бениматэри..
Fakhridin Bukbaev
Лучший ответ
Aida Konisbaeva Бе-бе-бе на Тбу, дедужка ЛиписинДравиЧ!
Ну и букаф ты туД напЕлал многА... Чудь прАчЕтала...
И каГ у Тбу рука нибАлиД, стока пИчатУваДь?...Пряма за пояЗ затГнёЖ любова мАлАдовА мальчеГа на АтвеДах, каторыИ па два слова пишуД... Сафсем... У Тбу тама наверна муЗкулы бАльшыИ на пальцах... фнасу нипАкАвыряИжся, зато ЛОжку палучил... Ложкай тожИ можна кавыряЦЦа ...визде...))ГЫ...))))))))
Это, примерно, так : «Я ни в коем случае не хотел бы тебя обидеть, или ранить твои чувства, но мне кажется, что тебе лучше будет пойти на хуй, конечно, если не хочешь, то можешь не ходить. Но мне кажется, тебе там будет уютно. » !
Ольга Петухова
А моя родительница любит выражение "Yoben Sie, bitte" (знатоки немецкого поймут иронию).
Руслан Басюк
Lala Smit Супер!!!
Энто когда с ним не имеют больше дел и всяких разговоров.
Олеся Жаркова
когда соблюдена орфография и пунктуация
Анекдот.
В магазине "день вежливости" . Приходит покупатель и просит-Взвесьте мне 357 грамм колбасы.... Продавщица посмотрела волком, но взвесила. Покупатель - а теперь порежьте ее мелко, мелко.. . Продавщица опять посмотрела волком и говорит - Я сейчас с хожу к директору на пару слов.... возвращается и говорит- Мы тут директором на йух собрались.... Вы с нами не пойдете????
Магжан Алишер
Добавляют, скатертью дорожка!
Aleksandr Manin
еще и дорогу показывают !
Наталия Попова
- когда говорят: "иди на #уй, атсйулажоп! "..
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух)))
Глеб Звягин
В пешее путешествие с эротическим уклоном.
Серёжа Ников
Посылают, а потом звонят и проверяют что благополучно добрался
Игорь Варьяш