Юмор
❄ ㋛ ❄ О вашей счастливой жизни, из каких источников узнаёте ? :-) см ++ ❄ ㋛ ❄

Вам рассказать как новостЯ разносятся в селе?
Однажды вечером домой я шла навеселе.
Тропинка прямо от отца, его напротив дом.
С ним штоф домашнего винца осилили вдвоём.
И до полуночи почти звучал аккордеон.
Сто песен спели мы с отцом (играл, конечно, он)...
К полудню около сельпо - судачат, посмотри:
"Вчера у Вагнеров в дому был праздник до зари!
Оркестр там у них гремел, и пел огромный хор,
Под утро еле разошлись, держася за забор!
Три фляги выпили, поди (у них видь самогон!)
И драка шибкая была - сломали кардиён!
И окна выхлестали все, и Лильке били в глаз.... "
Вот так-то верить этим всем источникам у нас)))))))
Однажды вечером домой я шла навеселе.
И до полуночи почти звучал аккордеон.
И драка шибкая была - сломали кардиён!
Живу под каблуком как Разведчик... и нефига о себе не знаю))))

Хорошо тока там где нас нет....
От совершенно посторонних людей...
От бабушек на лавочке.. Им лучше всё известно!!

Мне по скайпу сообщают...
Уже ниоткуда- проснись, к нам злой дядька кризис пришёл, майдан рядом- что хорошего? *
в ответовских комментах
Из интернета. :)

Из трудовой книжки.
Всё упирается в финансыыыыы
Об этом знает внучка, когда смотрит рекламу игрушек на Детском канале, она точно знает. что эта игрушка у нее будет, стоит недельку понудеть.
Коллеги напоминают ...

?
а хрен его знает)
из мультиков
Из песен: За детство счастливое наше спасибо, родная страна, теперь жду когда будет за "деДство"...
Из отчётов ЦСУ (центр. статист. управленя)
пока не услышала. что обо мне говорят... даже и не знала. что так интересно живу)
Внуки напоминают, что жизнь прекрасна ВСЕГДА! И с деньгами и без них. Солнце светит, ночью звезды, ветер шумит, внуки смеются! И нет уныния и тоски, сожаления о прожитой жизни. Ведь она продолжается! Другой у нас не будет! Радуйтесь люди, каждому дню !
От бабок на скамеечке!
Забыла что это.
Ура! Я снова беременна, выхожу замуж, на этот раз за миллионера, уезжаю с ним отдыхать на Канары, он купил мне новую машину... И сама не знала, хорошо, что соседи подсказали.
От писем счастья.
Приснилось! Хорошо бы "сон в руку"!)
У нас все идеально!

Все держу в ТАЙНЕ... оставлю Счастье на ДЕСЕРТ..
По походам в магазин, из счетов на оплату, и из расчётного листка на зарплату - счастье матом на эту ЖИЗНЬ так и льётся потоком если ещё и на это счётчики учёта обяжут поставить за наши же деньги то и вовсе нас ОСЧАСТЛИВЯТ !!!
От Жириновского...
Из светской хроники.
На работе лялякаем -: )
из стат управление)
по очучениям
Из сплетен.
Сми и ютуб
читаю про себя новости и удивляюсь
От бывшей. У меня такая оказывается, жизнь, о которой сам не знал.
интернет
когда детки в гости приезжают
Хахаха, о твеой счастливой жизни подробнее расскажут за спиной, хотите узнать что-то новенькое? обращайтесь к вашим завистникам)
Чувства детка чувства
Я читаю википедию и меня даже басков уложит
Из смс
:))
Щито?
от первого лица
от соседушки