Юмор
вы себя узнаете???))) см. фото

ахаха))))) вот улыбнули так улыбнули))))
Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл----через “Одноклассников”, так быстрей будет!!!
- По селектору?
Нет! Я не такой!
Так это же Балабол Хренов!
Знакомые всё лица! Это персонаж Юмора - его авка :)
Ну ж не такой но иногда дурака включаем

Вы меня с кем-то путаете !!!
Вот Я !

счастье есть
Обалденной красоты тетушка!
пи... дец. и лихой, и придурковатый. это как?
и морда совсем на меня не похожа - я бровки выщипываю по стрелочке
дай телефончик!!! !
это моя мечта!!! !
высылаю свой портрет....
это моя мечта!!! !
высылаю свой портрет....

Я так не потяну...
....если очки нацепить, то вылитая я !!!)))))))))))))))
не))) )
Это же дядька))))
Чё-та я тут херовенько получилась, переснимите пжалста!
Катерина Афанасьева
собака на аве - прост оприкол))))))))) в цирк не ходи))))))))
Вылитая Я!!!
ему бы еще усы..
я вовсе не такая я НАТУСЯ - КРАСОТУСЯ))))
Занятно в жизни быть придурком,
На мир восторженно взирать,
С огарком свечки, нет - с окурком,
Начальство в переулке поджидать...
На мир восторженно взирать,
С огарком свечки, нет - с окурком,
Начальство в переулке поджидать...
Да это ж Балабол Мартовский.
ой.. красавчик....
может ему брови на бигуди закрутить?)))
Петр 1 прямо об этом в Указе написал, а в советское время и до наших дней маломальское начальство всех, кто "отличался умом и сообразительностью" в лагеря.... и надолго - )))))))))
ага.... утром в зеркале)))))
Моё начальство ничем не смутишь, а вот клиентов своей придурью распугивать не позволют
очень смншые фото))))) пасибки!!!!
не узнаю себя но перед начальством все немного заискивают. я вот тоже внутри плюю а перед - улыбаюсь)))
Мда.. . на то они и "трудо выебудни"))))))))))))))
Мое начальство придурковатьсть не поощряет. Я ведь должна олицетворять процветание, стабильность, надежность. Вот и раздумывай теперь, повезло мне или нет?
ха-ха, хи-хи
ха-ха-ха
еще нет только устроилась
непохожо
это не я и не обо мне. Это точно.
я сменила за жизнь две работы, но халдеем никогда не буду.
Не-а... я секси-шмеки-секретутка))))))))))))
Как-то не похож на меня. Ну если только немного.

Конечно.. . это Ж Я ...вот так я и выгляжу ,, сидя здесь на ответах.. . А как вообще у ВАС оказалось моё фото ...
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Себя узнаю отчасти, своего начальника-полностью, правда без бакенбардов
*n*a*z*y*m*
http://otvet.mail.ru/question/41884782/
Ну и зачем всем моё фото тыкать?
Я ещё школота, не похож
Неее :)
Так мой брат по утрам выглядит, дабы разумением своим не смущать начальство, то есть меня :))
Да-да-да, именно такие лица и вижу на работе почти каждый день. Хотя порой и самому приходится такое изображать.