Анастасия Архипова

Как построить земное счастье - без труда и особых волнений?

Н(
Настя (7) Соболева

А кто строить будет ???кому то работать а кому то наслаждаться

Nik Kl

без труда не вытащишь и рыбки из пруда))

Мария Фомичёва

в мечтах, батенька)))

Dina Koroleva

Не перетруживаться и не волноваться, и будет счастье!

Иван Иванов

А возможно ли это счастье вообще? А уж тем более без труда. Наверное, Вы знаете поговорку про рыбку

Латиф Муродов

Элементарно, Ватсон! Что такое счастье? Счастье - это работа гормонов нашего организма (гормонов счастья - эндорфинов) . Выбросу эндорфинов в кровь способствуют сладости (особенно шоколад) , секс, да и мн. другое.
Так что счастливым можно быть без особого труда и волнений: -))

Ох
Охренеть

Хуцпой, хуцпой, догогой товагищ !

Гусин­ский, первый председатель Российского еврейского конгресса (РЕК) , в той передаче назвал в числе причин еврейской удачливости – «жесткость» , «меньше пра­вил, больше правила силы, больше правила агрессии» .

Не забудем также, что Гусинский, будучи главой РЕК, был обвинен в финансовых преступлениях, после чего скрылся с награбленными капиталами в Израиле.