Шурик Московский

Парни скажите честно, вам такая девушка понравится? смысла таким размером полноты?

Наталья, я не обижаюсь
это не для меня!
главное чтобы сказали честно

Возбуждения Регулятор

НЕ очень если честно

Ле
Лейсан

не вижу никакой полноты

Михаил Ишин

У тебя с фигурой всё нормально

Катя Родина

вы про кого?? ? я тут полноты не вижу

Юрец Лукьянчук

ну а почему бы и нет, самое главное что бы человек был хороший и кстати не она не толстая

Ольга Щербатых

Нормальная девчушка и нет избыточной полноты.
Женщина должна быть полной! Летом - от неё тень, а зимой - от неё тепло.
Твоя же проблема в малограмотности пимпания.

Na Ta Lee

нет полноты

Наталья

Нормальная чика. Тощие селёдины уже даавно надоели.

Ирина Званецкая

Сегодня норма а что завтра зависит от нее .Лень и глупый муж могут привести к полноте. Но вот мужья иногда умнеют и их влюбленные глаза затуманиваются.

Марина Павлова

Нам такого размера глупости девушки не нравятся...