Александр

Здравствуйте! я живу в поселке городского типа.. тут все такие однотонные а мне хочется как то выделятся))

.тут все такие однотонные а мне хочется как то выделятся) ) посоветуйте пожалуста, может танцами занятся.. или еще чем то?

Мария Фомичёва

Если все пьют, а вы работу найдите, покажите всем пример.

Любовь Постникова

Займитесь тем, к чему душа лежит. Не обязательно выделяться чем-то прям сверх, главное, чтобы это у вас хорошо получалось

Юля Климова

Мозги развивать очень полезно,

Светлана Герасимова

Сам родом из такого. Ездил как-то к родителям, брат рассказывал: "завелись" в поселке реперы, ну и вышли потусить в своем полном прикиде реперском, так их в первый вечер и побили. За что? Да одеты просто не так. Деревня не очень приемлет толерантность. Ты это.. . аккуратнее там выделяйся.