Алексей Кононов

Какой можно открыть бизнес в поселке городского типа? Жду ваших предложений))

Юлия

еда самый норм. товар

Павел Дианов

фермерство. Можно пруд запрудить и сделать платную рыбалку

Елена Степанова

Выращивать грибы, рыб разводить или другую живность.

Maks Kudinov

продажа контрафактного алкоголя

Markiza Angelov

Шлагбаум поставить и брать деньги за проезд (типо за дороги и экологию)

Юляшка Листопадова

Ресторанный, гостиничный, если место туристическое. Часто в городках, удаленных от центра, мало хороших магазинов с нормальным выбором хороших товаров. Вообще проанализируйте, чего не хватает в этом пгт, за чем люди едут в крупный город.

Сергей Агашков

Никакой, откройте лучше что-то в интернете, будете на всю РФ продавать, и за офис платить не надо.