Ир
Ирина

Какой начать бизнес в Посёлке городского типа?

При условии что там уже имеются: Несколько стройматериальных магазинов, продуктовые магазины, учебники и пр... Посоветуйте какое начать дело при наличиии не больших денег, что бы можно было зарабатывать достойно на этом?

Гульнара Романова

открой интернет-кафе

Оксана Абдулова

Чайхану открой при малом вложение можно взять нормальные бабки

Татьяна Ременюк

пости баранов и овец.

Кр
Кроль

Это гораздо проще, затевать бизнес в крупном городе) Просто посмотри вокруг, поспрашивай, что людям не хватает. Отсюда и начинай плясать! Бизнес- это удовлетворение потребностей за деньги. Вот и подумай за что люди у вас готовы платить. Уверен, таких потребностей у них масса)

Юля Яковлева

Может, магазин одежды или парикмахерскую (салон красоты) , а вообще самым лучшим перед началом какого-нибудь дела будет проконсультироваться у специалистов в местном бизнес-инкубаторе.

Венера Палашкина

Доставка продуктов на дом!

Екатерина Скокова

Через интернет вы можешь зарабатывать дистанционно.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX