Настя Симонова

Какой товар продавать в посёлке городского типа? В магазине. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!

Ремонт и продажа компьютеров, сомневаюсь.
В посёлке есть продукты, аптека, строительные товары, сантехника, мебель, вещёвка, заправки, спортивные товары, каток, охотничьи и рыболовные, детские товары, кафе, ресторан, баня, бытовая техника. Всё это занято!

В 12 магазинах фрукты, овощи и плавики приходят.

Бисер вышивку и ткани продают на большом рынке и это у нас не выгодно

"""Павильон трикотаж трусы носки и продукты, бытовая химия и сигарет с выпивкой"""
Ни кому здесь не нужен! Здесь специализированные магазины

*** Тимур ***

комплектующие к компу, телефоны

Коля Слеп

Продукты, но дешевле и больше ассортимент.

Анна

Товары для рукоделия: шитье, вязание, бисер, вышивка итп. Может ещё про какие нибудь хобби вспомните.

Серёжа Б

Не специализорованный павильон трикотаж трусы носки и продукты, бытовая химия и сигарет с выпивкой всё по немногу но всё есть

Ксения Сергеевна

продовай по всей россии и не парься на досках обьявлениях и в гр вк итд

Вадим Евсеев

Автозапчасти можно. Но если только начинаешь, то начни с малого.

**
***анастасия ***

Секонд хэнд с брендовыми вещами или магазин типа «всё по 39».