Андрей Тиранин

Чем питаться за городом? (В посёлке городского типа).

Кормить некому, готовить тоже негде не печей нет не микроволновок, даже костёр не развести, так как веток нет. На 8 человек есть 3 000р. Магазины естественно есть. Что можно придумать при таком раскладе?

Марис

Ну можно устроить лёгкий пикник (недорогой) только самое необходимое

Владислав Пятак

Сухомять колбаса да хлеб. Салат какой нибудь из огурцов-помидоров

Анатолий

Поговорите с одинокими женщинами. Может быть кто-то согласится готовить на всю ораву за ответную мужскую помощь по хозяйству : воды принести, дров наколоть и прочее.

Луиза Никонорова

а угля купить никак?

Al
Alexey

купите хлеба, саеры, тушенки, майонез, кетчуп ( если что то можно с хлебом поесть)