Михаил Медведев

Мне 17 лет, и я хочу открыть своё дело, живу в посёлке городского типа. Помогите с идеей, что лучше открыть?

было бы прибыльно открыть магазинчик (продуктовый лучше всего) , но средств на это нет, что можете посоветовать?

и что же делать? )
не смерится же с этим

*смериться

Влад Жуков

Чувак не чего не делай. тот у кого нет денег и тот кто задаёт подобные вопросы, просто обречен на неудачу :)))

Антоха Канавин

Молодец! Правильными вопросами задаешься, тем раньше ими задался тем лучше, у тебя будет больше времени чтобы добиться своих целей. Если нет денег, то начни с услуг которых ты можешь предоставлять (например компы чинить) , заработанные деньги инвестируй уже в тот бизнес которую считаешь прибыльным. Продуктовый магазин вообще то хорошая идея, многие бизнесмены советуют начинать бизнес именно с небольшого магазина (для опыта) .
Но прежде всего, набирайся знании, необходимых для бизнеса. Один мудрец сказал: Разница между успехом и неудачей в том, чтобы делать что то почти правильно и совершенно правильно!

Ан
Анастасия

лучше канцелярский магазин

Иван

вали от туда

Вера Невиль

курятник..

Baba.nina Pixto

Сначала денег заработай, потом будешь открывать что нибудь. Найди себе работу, если не в деревне, то по интернету. А как заработаешь что нибудь то уже думай на что рискнуть эти деньги просрать. А так лучше всего бизнес вообще без вложений. Купи продай.

Олеся Чунихина

на сайте drivercommon про заработок в интернете

Сергей Овсянников

тебе этого просто боги не позволят - они, а не ты руководят твоей жизнью.

Азамат Хафизов

такой херни тут понаписали. )))не очкуй паренек, всё будет нормуль.. Но сразу скажу что лезть в большие долги ради какого то бизнеса для начала не советуююю, уже пройденная школа. Может обернуться очень печально.. .
Попробуй фермерское хозяйство сейчас это актуально, птица, кролики, и т. д.

ну или начни самогон гнать, я думаю в поселке хорошо пойдет только не забывай с ментами делиться..) )

успехов...

Михаил Приображенский

А как эта идея: Посмотрите видео про то, сколько можно делать продаж за одни сутки: http://yadi.sk/d/pULLrmkvMvjrY
Прочтите книгу, которая ведет к таким продажам: http://yadi.sk/d/tC93vxMLMvpTt

Алексей Михайлов

лучше придумай идею и привлеки инвестора)
вот тут это можно сделать: facebook.com/activeandproject

Михаил Беляков

В твои годы я что только не перепробовал. Начинал как наивный с яндекс кошельков, типа отправь по 10 руб на каждый кошелек, потом впиши свой и т. д. Потом писал статьи в advego.ru За все эти годы понял только одно: в инете заработать можно тремя способами:
1. Ищешь надежного поставщика в китае с необычным и еще непоявившимся товаром на рынке России. Дальше схему ты уже знаешь. Это как дропшиппинг.
2. В свое время я создал сайт и зарабатывал на размещении рекламы. Так как сайт был не особо раскручен, максимум что я там зарабатывал это 1500 руб в месяц.
3. В настоящее время я зарабатываю с помощью одного мужика. Насчет 100 баксов в день конечно соврал маленько он. Но 600-700 руб в день я легко зарабатываю. Если хочешь заходи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а если не хочешь, можешь попробовать первые два способа.
.