Собственный бизнес

Хочу открыть свое дело по ритуальным услугам, проанализировала в районе где живу такого нет., выгодно ли?

а у тебя есть "крыша"?
Михаил Полуйчик
Лучший ответ
Сейчас самое время, месяца через три будет наплыв клиентов.
Михаил Малышкин Главное, чтоб не было кастрировано чувство юмора.
Оно везде поделено, где есть деньги !!!
Zarina C*
так люди пока не бессмертны... опять же - кризис, так что пора начинать, на полном серьёзе
Даша Иванова
Тема для бизнеса хорошая, но ты уверена, что в твоем районе этого нету? !
Опять же - нужно договариваться с милицией и со скорой помощью районной, чтобы за определенную "зарплату" они тебе самой первой сообщали, где твой "клиент", а точнее адрес его. На самом деле, кто столкнулся с этим - это жутко неприятно. В смысле того, что к тебе еще не успели приехать ни из скорой помощи, ни из милиции, а агенты уже звонят по телефонам и стучатся в дверь. У нас даже драка между агентами была - прямо в квартире. Еле выставили их.
Но если ты боевая девушка - иди вперед и не думай о препятсвиях, а смело их преодолевай. Если хочешь в Москве попытаться открыть, то тут уже все поделено. Новеньких не пустят....
Наверное выгодно. Средства для бессмертия еще не придумали, так что люди пока умирают. Я бы посоветовала заниматься не просто продажей ритуальных принадлежностей, а еще и организовывать похороны от и до. Думаю такая услуга будет пользоваться спросом. В любом случае удачи в бизнесе!
Айсулу Байкенова и это планирую и еще как психотерапев могу оказывать психологическую помощь в эту трудную минуту..
на твой век трупов хватит.. а скажеш как оно людей закапывать и родственников их грабить
Вот, как кризис проявиться сильнее... так вообще отбоя от клиентуры не будет! А если серьезнее так тут надо прихват с кладбищами, если ты задумала еще и организацию похорон.
Даже не раздумывай, Тема верная.
Успехов в твоих начинаниях.
Опасный бизнес, не уверен в своих силах - не берись, проживёшь дольше.
Айсулу Байкенова опасность в чем, скажи????