Кирилл

муж прописан в городе, а я в в посёлке, на алименты подавать в раненый или городской суд? Подскажите

Ируська Андреева

На алименты можно подавать в суд по своей прописке или по прописке ответчика, как хотите. А вот исполнительный лист отправят судебным приставам по месту жительства ответчика или сразу на его работу.

Виктор Швец

Быстрее в городской.

Танечка Н.

лучше по месту своего месту жительства, ускорить тут ничего ничем не ускоришь, а впереди долгие годы отношений, приставы будут ближе хотя бы....

Ал
Алан

мировому судье иск по алиментам подается.... можно и по вашему месту жительства еслди с вами дети живут

Султан Каландаров

В мировой суд по своему месту жительства. У вас ребенок на руках, поэтому и преимущество в выборе суда.

Лена Шаповал

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства. Вам в мировой суд надо

**
***анастасия ***

Подавайте в городской по месту жительства мужа.