Ариф Алимшоев

Я популярный украинец, но честно, я люблю В. В. Путина, хоть и говорю, что он враг и соперник. Это плохо ?

Михаил

И в чём же он враг тебе?

Юлия

Это называется политическая проституция. Определись.

Арнольд

Путина должны любить все от мала до велика, правильной дорогой идёте, товарищ

Да
Дашенька

Ник смени, не пались, "ПОПУлярный украинец"!

Кс
Ксения

Для украинца - нормально

Ольга

СБУ тебе ответит кроха.... ) конечно нормально

Юл
Юля

ДА пусть Парашенко-Кровавый-Брехунец столько сделает для Украины и каждого Украинца, напоит, накормит, даст тепло и уют, веру в завтрашний день и вернет всех кого он послал на верную смерть против своих братов по вере, пусть дети будут живы и забудут стражи о войне, пусть все порушенное восстановит и дома и души людские и я его тоже буду любить и буду за него молиться даже отрину свой 50 летний атеизм. Но это продажную сволочь уже ничего не изменит, кроме смерти, прав оказался Ален Далес когда в 1945 создал свою доктрину и первой опорой в борьбе против страны и свержение власти в ней он выбрал предателей и подонков.

Алексей

Сейчас все так делают.