Мээргуль Полотбаева

Владимир Путин - это то, что мы заслуживаем? Неужели, все так плохо...

Александр

А чем плохо-то? Тем только, что не решителен, что не уничтожает пятую колонну и либерастов?

Лёля

Маша, утухни! От тебя глупостью пахнет

Олеся

Я думаю, вы и этого не заслуживаете. По этому у вас Порошенко, а хуже уже нету.

Владимир

всем бы странам такого президента

Бе
Беленькая

Этот миф внедренный в головы. Путин мизантроп не способный на вверх, при нем только вниз.

Женя

А у вас в Израиле тоже Владимир Путин?

Елена

Ой, не завидуй, хохлуха.

Ро
Роберт

Еще одна блядь прозападная, по вам блядям, ГУЛАГ плачет.

На
Настёна

не мыкай, не для тебя.

Подкорытов

Ты ученик-потому что дура? Или потому что банят постоянно?

Ма
Машка

каждый народ достоин того правителя которого избирает!

Александр

Плохо? Может тогда вам лучше перебраться к Обаме?

Дарья

Не так уж плохо:

Ан
Анна

тебе же наверно при ельцине лучше жилось? Или тебе нравится президент Порошенко? Дура!

Ан
Анюта

лично вы заслуживаете обаму, ну или порошенко на худой конец, даже не знаю, кто из них хуже.

Ол
Ольга

пойми после наследия перестройки горбачева и ельцина не так то то и легко вытянуть разруху из ямы, а Путину это в принцепе удалось, сравни 90-е и настоящее время, всетаки разница есть, да где-то есть недочеты но в целом то хороший руководитель!

Иришка

Это то что вы имеете. Не плохо. Это нормально. Каждый имеет то что заслужил.

Ан
Анастасия

Конечно всё так плохо, сейчас при порошенко хорошо))