Ди
Дима

Скажите честно ведь путин просто обыкновенный жулик?

Сергей Девяткин

Нельзя в России достичь такого поста и узурпировав власть, быть во всех отношениях честным и порядочным человеком

Виталий Ильчук

Я этого не вижу и не знаю, людишки себе сами придумают проблему и слона из мухи делают.

Катя Воронцова

Он просто вор и президент.

Регина

но поставленной волей судьбы на верх

Катерина Сапунова

Если он такой вор, почему же люди его избрали? Пустаплеты!

Сергей Прытов

На первом уроке - и сразу пара? Соболезную.

Юл
Юлия

Уважаемый, а у Вас есть доказательства.
Или и Вас так можно величать.

Vladimir Rodin

По карманам, конечно, не тырит, но власть воровскую в стране укрепил 🙂

Александр Галашкин

во первых он президент великой страны, моей Родины.
во вторых здесь врят ли кто с ним знаком близко и мнение о нем складывается только с чьей то подачи, как отрицательное так и положительное.
вывод. не забивай им голову а следи за собой, а то уже на гомосека стал похож!