Макс Б.v

Племянник вождя Роман Путин тоже оказался жуликом и вором. как вы относитесь к этому?

Роман Путин, двоюродный племянник русского племенного вождя Владимира Путина, недавно он открыл горячую линию «путинский контроль» . Успешное сопровождение гостендера, включая ограждение победителя от давления недовольного его итогами госзаказчика, составит 3–10% стоимости контракта. Среднему и малому бизнесу Роман помогает в битвах не только за госзаказ, но и за подряды госкорпораций — «Газпрома» , РЖД. Весной путинский родственник открыл компанию Putin Consulting: офис и телефон у нее лондонский, корреспонденцию из России сайт компании рекомендует адресовать в «Президент-отель» на Большой Якиманке. Но провайдером западных инвестиций в Россию у Putin Consulting стать не получилось. Момент для старта в Лондоне Роман выбрал политически неверный: В Европе у Владимира Путина резко ухудшился имидж, и западным компаниям стало небезопасно иметь дело с Putin Consulting. Название компании должно дать клиентам четкий сигнал: их инвестиции в России будут под особой защитой. «Господа, вы уверены, что ПАПА не в курсе? » — так в апреле 2014 г. в своем фейсбуке прокомментировал Роман фразу представителя «Трансюжстроя» (один из генподрядчиков РЖД) . Отец Романа, Игорь Путин (двоюродный брат «папы Вовы») , в разные годы входил в советы директоров нескольких воровских банков, включая «Мастер-банк» и «Русский земельный банк» . В «Мастере» оперировал и племянник чекистского оберпалача Патрушева Алексей. Бизнес-схема Романа весьма похожа на бизнес-идею его отца: теоретически их предприятие могло бы быть семейным подрядом. Хотите узнать о ситуации в стране, познакомиться с компетентными политическими и экономическими прогнозами? Обращайтесь в Putin Analitics! Нужно подготовить выпуск и разместить 30-летние инфраструктурные облигации по ставке инфляция + 1%? Пожалуйте в Putin IB. Нужна стратегия развития бизнеса, а для господрядчиков — стратегия развития, скажем, судо- или самолетостроения? Вам поможет Putin Strategy. Не уверены, можете ли продавать контрольный пакет своей компании американскому партнеру? Вам прямая дорога в Putin M&A. Служба у нее непростая, услуги дороги, но, может, избавили бы Евтушенкова от невынужденных ошибок. И еще крайне необходимая вещь для бизнеса — адвокатская коллегия Putin Lawyers. Это на крайний случай: если все предыдущие защитники бизнеса ошиблись или клиент самонадеянно решил их не слушать.

Nastya Nastya

Головожопый моллюск, ты везде воняешь уже, удручает.

Константин Зенкин

как хохол так идиот

Алексей

Долго сочиняли? И все равно получилось плохо.

Александр Михеев

это где, это вы взяли?

Ил
Иллиан

Внук дяди Путина, кто он ему?

Alexandr Androsov

Не люблю тратить время на бредовые сочинения троллей.