Ирина Степанова

Простите, битые давно были???. только честно)))

Ирина Тучина

кто тебя? я сам себя. . прям мазахистка какая то. вечно то порежусь, то обожгусь.. про синяки неизвестного происхождения вообще умолчу.

Ko
Kostya

лет 10 назад... тока не битый... а пропустил пару ударов. 🙂..это если про улицу.... а не про тренировку. 🙂

Ан
Аня

Супруг частенько заезжает) или по неловкости, или расшалившись)) вроде и не больно, но синяки:)

Татьяна Миронова

Последний раз лет 15 тому назад, день рождения друга не удался, за то синьяк у меня добротный был.. . 🙂

Татьяна Звозскова

Да кто бы позволил.. чревато, однако...

Olga Zala (Соловьева)

Да, давненько. Мне это так лет 10-12 было. Отец ремнём отходил. А так сам стараюсь никого не трогать, и меня не трогают.

Илья Полянсков

Морально - последний раз - полтора года назад - "на ковре" у директора - честно скажу - лучше б меня два боксера отмутузили - такое состояние было...

НЕ
Надежда Егорова

Лет 20 назад, а это страшно?