М-
М - V

кругом работодатели жулики и чуют не своих. Куда идти работать честному аналитику/бухгалтеру?

Евгения

Могу предложить вакансию ГОД через ШЕСТЬ, пойдете?

Алексей Солопов

Честный бухгалтер? ну-ну...

Cutie

Аналитику все равно куда идти работать, лишь бы больше платили.
Бухгалтер сложнее, могут и на "химию" посадить

Bobur

вернее всего- по рекомендации друзей.

Ольга Шутикова

А кому сейчас нужен ЧЕСТНЫЙ бухгалтер? - Никому! Нужен ловкий, понятливый, умелый, со знакомствами в правоохран. органах и налоговой. Хозяин будет воровать, по полной, а бухгалтер ...ДОЛЖЕН! , оформить всё "как надо".