Дмитрий

кругом работодатели жулики и чуют не своих. Куда идти работать честному аналитику/бухгалтеру???

Ти
Тимур

Аналитик---это серьёзно... искать связи, знакомства... без опыта и связей---практически невозможно....

Юрий Дружинин

К честному аналитику пизнесмену

Александра

незнаю а вы у вкурсе ешо и посадить могуть без всякой честности просто по факту

Елена Левина

Внештатным бухгалтером - мелкие коммерсанты на персонале экономят, говорят этим можно неплохо зарабатывать. Услуги частного бухгалтера аналитика на договорной основе.

Вячеслав

честный работодатель в новой россии - это хрен найдешь

Фа
Фарида

альтернативой: спрятать свою честность запазуху, заработать стартовый капитал и открыть своё честное дело