Олеська Тихонравова

А может Путин победил на выборах честно? Просто те, кто голосовал за него, не сидят на подобных сайтах ибо...

....ибо не являются интернет-задротами? (без обид)

Ирин@ (Esther) Черновол

Да полно здесь и тех, кто за него голосовал... Фактически за него многие...

Елена Тофан

Мой вопрос, как это не странно, ответит на ваш вопрос. ) Кто из тех, кто нарушил избирательные права россиян, из избиркомов был наказан? Когда нашли вбросы и факты фальсификаций, нарушений? Назовите хоть одного человека кого бы судили? Этим все сказано. ) Честных выборов нет. А посмотрите какие ответы.) ) Им говорят о выборах, а они все в одну кучу мешают.) Чуров получил орден Александра Невского, этим все сказано. Волшебник.)

Марина

Уровень использования хотя бы административного ресурса не позволяет даже говорить о честности. . чего стоят только проплаченные десанты со Среднего и Южного Урала?

Светлана Целяпина

Именно, местные оппозиционеры это реальные задроты, доходило до смешного, в Москве их гей парад, а они тут (Москвичи), оппозиция мля, смех.

Петр Носов

Гораздо проще заходить сюда и обсирать власть, чем выразить желание помочь. Хотите революции, ребята? Флаг в руки, но большинство хочет стабильности.

Юрий Арсеньев

У нас нет столько идиотов

Al
Almanack

Не надо быть наивным - выборы никогда не бывают честными. Даже не пытались изобразить ...Правда еще мерзотнее, мы для власти быдло