Александр

на этом сайте есть те, кто голосовал за Путина на последних выборах? И чем ваш выбор был обоснован?

Павел Заколюкин

Я голосовала. Обоснование- из тех, кто баллотировался, даже отдаленно никто не мог соревноваться с Путиным.

Катя Шамкина

Я голосовал за Путина засранцы..

Аня Кузнецова

Упаси боже, конечно нет.
Но сейчас набегут селигеровские болванчики.))

Дмитрий

Я. Путин нормальный президент. Чем вы недовольны?

Константин Харитонов

Я голосовал. Прекрасный и внятный политик. Ни либираст, ни коммуняка.

Елена Копаница

У меня соседка, 70-ти летняя бабушка и та перешла в другой лагерь. Хотя была ярая путинистка

ОК
Оксана Кучерова

я таких не знаю, хотя знаком с большим количеством людей, в разных городах

Юлия Смирнова

Обоснован тем, что был бы кто-то поумнее, может быть. Назови за кого надо в следующий раз.

Константин

волшебник ...ест ...

Алексей Коченов

Им больше не наливать : )

Юляшка Листопадова

Те кто голосовал за него, на этом сайте не сидят и мозги здесь не трахают. Они просто на выборы ходят, защищая свои личные интересы. А те, кому ровным счётом наплевать на всё,в том числе на себя, дома отсиделись и теперь вякают здесь. Увы, такова статистика явки.

Яковлев Дмитрий

Я и на следующих выборах буду голосовать за него. Пока, на сегодняшний день, ему нет замены. Остальные пока только воруют и болтают, а сзади подпирают те, кто мечтает развалить Россию окончательно и продать ее с потрохами . Из двух зол всегда надо выбирать меньшее. Лично мне нравиться, как Путин ведет себя на международной арене. Россию стали уважать ( бояться - значит уважают). В этом мире уважают только силу, как не печально это звучит. И Путин не Бог, чтобы один решить все проблемы, но если ему хватит сил и времени, он создаст себе достойную команду, начало уже положено.

Сергей Калинин

Была у меня одна знакомая, голосовала за этого товарища лишь потому, что он обещал увеличить число выходных на майские праздники.
И хвалить или хаять его много можно - но кого предложите вместо? К внешней политике В. П. П. претензий лично у меня нет. А во внутренней президент ничего не определяет. Будет это кто угодно - ничего не изменится. Номенклатура все равно будет грести деньги под себя, РПЦ - процветать за наш счёт, Олигархи - распродавать по дешёвке нефть и газ, а любая промышленность, образование и медицина - окончательно опустятся на дно.

Ев
Евгений

Заставили их - бюджетники они

U5
Urfan 57

Голосовал За... достойный человек а если сравнивать с теми кто ещё желал "порулить" страной то выбор очевиден. На данном промежутке времени более подходящей кандидатуры не наблюдается

To
Toru

Люди которые голосуют за Путина, просто верят тому что показывают на первом канале. Реальность такова, что с Дальнего Востока и Сибири люди уезжают и огромные тери
тории остаются бесхозными. Скоро Китай, который набирает силу захватит эти территории. Политика Путина очень лукава, и пока Русские очнуться будет уже поздно. Просто обидно, что простой народ будет расхлебывать все это