Снежана Сыропущенская

Вы довольны работой Владимира Путина? Если бы сейчас были выборы вы бы снова за него голосовали?

По вашему мнению есть сейчас в стране альтернатива путину?

Cвета Гурова

Доволен. К чему этот вопрос? Опять поднять тут кучу идиотов погавкать?

PS А. Навальный максимум может стать президентом какого нибудь вшивого сайта. Вы спросите у людей - 90 % не знают о его существовании. Только вы, труженники госдепа, так радеете за все это свинство. Во время войны все бы пошли под трибунал, и были расстреляны. Изменники и продажные твари.

Виктор Ильин

Альтернатив полно, от Навального до Ходорковского. Да мало кому удастся такую же мерзность в стране развести. Так что кто угодно.

Только Путин и так не президент. Результаты президентских и парламентских выборов сфальсифицированы и недействительны.

Ан
Аня

Я НИКОГДА ЗА него не голосовала. Для меня было достаточно того. ЧТО ЕГО привёл негодяй, предатель, редиска. АЛКАШ И ПОЗОР НАЦИИ елькин-скотина. . Я не довольна тем, что твориться в стране. Начиная от магазинов, где нет нормальных продуктовв и заканчивая тем, что нет специалистов. Не работают заводы. чтобы заработать денег мужчины выезжают из городов своих расстаются с семьёй и это работает на разрушение семьи. Никто не защищён. нет верховенства ЗАКОНА и равенства всех перед НИМ ( ЗАКОНОМ) . Коррупция достигла такого размаха. что советские - коррупционеры- коммунисты просто дети против дерьмократов. Как это может нравится?

Екатерина Храстовская

никогда!

Снимай лапшу с ушей, которую тебе повесили едирасты, что нет альтернативы! !
В Истории НЕТ ПРИМЕРОВ, чтобы ЛЮБОЙ НОВЫЙ был хуже старого!

Голосовать даже сегодня можно за ЛЮБОГО НОВОГО!
Вову Путина - тоже НИКТО не знал!

Сюлейман

Есть зверек, вроде кошки, мышь поймает, а челюсти слабые не придушить. Вот, так же и существующая власть, с коррупцией борется . А ведь рыба гниет с головы . Надо перестать врать, в корне . Неутверждение европейского закона антикоррупционного ( 20 статьи, о конфискации имущества ) это преступление перед народом и страной! никакой амнистии за экономические ( коррупционные ) преступления за последние 25 лет быть не должно! Предатели ( совершившие должностные преступления, всех видов ) и воры должны сидеть в тюрьме ( с полной конфискацией имущества )

Кристина

на данный момент за Путина

Саша Белый

голосование ничего не решает, правящая власть не отдаст бразды правления без переворота (ТАК БЫЛО ВСЕГДА), я не хожу на голосования

Ирина Стырова

Я не голосовал за Путина. Я не доволен результатом его работы. Альтернатива есть всегда и любому государственному деятелю .

Timur Chik

Я как житель загнивающего Запада, могу сказать только одно, что вот такое хамство в лицо народу у нас невообразимо, а рашены хавают и довольны.
и что россияне вообще выбрать могут, что дают то и берут, привычка.

Вика

Путин-Путин.. .
ботексом разгладился, листик с умной речью взял, за штурвал/руль/тп сел и крутой кандидат опять) конечно голосовала бы... наивно и безудержно)

Анна Пастушкова

Лично я родился здесь, в 2000 году голосовал за В. В. П. , и уверен в том что претендентов, способных УДЕРЖАТЬ власть кроме него нет, даже не пробуйте...!

Ан
Анастасия

Не голосовал, не доволен.

Александр Лазарев

Конечно Чирикова Навальный, его иначе как спаситель не называю, и много других видных политиков.

Сергей Пешехонцев

А я вообще не голосую - мне пофиг, от меня всё равно ничего не зависит.

Ваня

Я за путина не голосовал

Aliona Plescan

С какой это стати?

Teynara Avinta-Enkersel

Я в США
Мне по*уй 😄

Azamat Ablakulov

Среди тех, кто барахтается в болоте и пытается ухватиться ручонками за подножие Олимпа, альтернативы не вижу. В упор.

Kapral Zadnica

Ну вот кого ставить в место него? ..выросло поколение натуральных уродов ...плаксивых маменькиных сынков или лысых быков... Жириновского ? .он уже стар и навряд ли другие государства потерпят его манеру поведения ...хотя он очень умен и дальновиден как политик.. . Митрофанова ? .Да умен, но не потянет большую политику ..Лаврова ?..он хороший исполнитель, но включать мозги отучен ...Иванова?... да супер умница, но его никто не пустить к власти так как его сложные комбинации на Западе минимум полсотни лет будут расшифровывать ...Медведева?... любит красиво жить, позировать, овации, тоже не подходит ...Шойгу?... простой исполнитель.. НЕТ НИКОГО!

Лилия

Снова?. . Да за этого муд.. . мудрого человека я не только голосовать, - я в один туалет с ним не пойду...