Валентин Великий

православные, что вам подсказывает вам ваш бог, за кого голосовать надо на следующих выборах? за Путина или Медведева?

Ан
Анастасия

подсказывает что с дураками лучше не общаться

Вероника Калашникова

Православным подсказывает совесть, что голосовать надо за достойного. А не за отсоса ГосДепа. Так что пока иных, кроме тандемных просто нет.. .
Или вам навальные с немцовыми нравятся?...

З* Светлана

Нам не бог подсказывает, а совесть .Есть совесть есть бог ., нет совести то и бога тоже нет...

Полина Сулавко

аттыпись мамонов.

Поликарп Матвеич

Юденфрай они точно не устроят так что и голосовать за них смысла нет.

Давид Закрадзе

Иди к мармонам или свидетелям Иеговы, они тебе всё расскажут

Аленка Леонтьева

Тебе не всё равно? Голосуй за кого хочешь твой голос как писк на стадионе ни чего не изменит. А то что ты блеснул возрастом на котором закончилось твоё развитие заметило не мало людей...

Геннадий Орлов

А выборов следующих может и не быть

Надежда Удалова

будем голосовать за гундяева