Павел

Мне приснилось, что Путина скоро застрелят! Скажите, что это неправда!?

Иван

Ну и как настроение за утренним кофе? Сны никогда не приходят ниоткуда, они приходят из реальности.

Ал
Александра

А мне что Обаму! ! Лучше конечно Обаму!!

Сашуля

Обрадую тебя, это правда.

Анастасия

Бред сивой кобылы ))) Кто его застрелит ?

Jaslan

Без Путина России конец

Ирина

Мечтайте, мечтайте.. . А он ещё лет 20 править будет - нагибая вас так, как сочтёт нужным.

Ирина

без единоросов можно ожидать революции даже, но путина не застрелят он себя подковал со всех сторон.

Ан
Анжелика

на протяжении всей истории России-только некоторым правителям удалось умереть своей смертью... в общем не исключено... тем более сегодня в бандитской России...

Иван

успокойся это не правда

Ге
Геннадий

Я не согласен с проводимой Путиным политики, но убийство всегда было тяжким грехом.

As
Asem

Ну почему все всегда надеются, что кто то за них, что то сделает.