Усуи Люблю-Вас

Да я русский и что мне теперь застрелиться чтоли ?

Максим

Зачем? Здесь русских полно. Живите.

Михаил

Гордись

Ирина

да будь ты хоть инопланетянин, главное чтобы человеком был хорошим ))))))))

Ан
Анастасия

Гы-гы Ты чё? в лаптях ходишь и землю сохой пашешь? Праздники типа коляды справляешь? С какого перепугу ты РУССКИЙ? Говоришь по русски? дык всякиё такжик сейчас не лучше тебя Пушкина знает... Так что не в курсе русских давно как клопов вывели чудик.

Жм
Жменька

Селится в местах где обитают тебе подобные, провинциальный небольшой Русский город.

An
Anastasia

есть другой способ! c2h5oh

Ал
Александр

Стреляйся,Иванов Андрей, стреляйся!

Вл
Владислав

Мужик барину отомстил - на воротах повесился? Щас! Инородцы не дождутся. Мы просто долго запрягаем... Ждите, ребята.

Иван

сдохнуть

Ха
Хариша

Надо гордиться, а не стреляться.