Сергей Мельбман

Вы бы хотели застрелить Макаревича?

Ст
Стасик

Его надо посадить в столыпин, отвезти в Сибирь, вручить Хаскварну и пусть валит лес без права переписки, пока не покается.

Дарья

НАФИГ ОН НУЖЕН САМ КОНИ БРОСИТ

Ди
Дильраз

Нет, тем паче я его видел в живую. Не звездун он особо-то, не понтует, не быкует на отдыхе.

Ал
Алсу

Вопрос для больных людей

Тимур

зачем, дать ему месяц пребывания в Донецке, потом услышать, что запоет.

Ол
Ольга

У нас в стране всё зашибись. Кроме Макаревича.

Евгений

Незя, антисемитизм будет, а так отх ...чить просто хулиганка.

Вениамин

лучше-бы тебя, дурака, за такой вопрос ...

An
Andрей

У нас, к сожалению, отменили статью "расстрел"...