Антон

если я щас застрелюсь меня кто-то пожалеет хоть?

Кэ
Кэт

ты уже сбросится обещал определись!!!

Леся

где логика вопроса. Спать ложись.

Константин

Даже если и пожалеет, то ты этого уже не узнаешь.

Чу
Чулпан

какая разница, ты же трупешник

Ка
Каин

Я магу пожалеть тебя изза причины па каторой ты стрилятса собераишься. Но если застрелишьса жалеть смысла нет патому шо тибе все равно будет.

Евгений

Смысл жизни: Цель жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею) .

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит) .
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте) , - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют опущенными, обижёнкой…

Bobur

как бы сам не пожалел) в жизни столько того, ради чего стоит жить, что и не счесть.. . смысл стреляться?)

Opt

сострадать только, продай лучше мне свое оружие...

Na
Natali

родные, близкие люди, если есть таковые, друзья

Ми
Миша

Ты только покакать не забудт сходить перед тем как.... А то, мало того что мозги придеться соскребать со стен, так еще и от говна тебя отмывать.

Ел
Елена

Родных пожалей, им потом твои мозги собирать, а это не самое приятное занятие.

Антон

Успокойся и не думай о суициде. Всё пройдёт, будет светлая полоса. Мне уже тебя жаль, что мысли такие в твоей голове роются. Посмотри комедию, пойди на рыбалку, займись интересным, что может тебя отвлечь от горестных мыслей, Только не кури траву и не бухай, а то может депресняк усилится. Счастья тебе, братка.