Максим

Интересно, а Макаревич в армии служил? намедни застрелиться хотел он, но не попал...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да моск у мокара маленький, не попал

Дима Данилов

Надо же, он только вот вчера в урне был. Умеют же люди жить интересно!)))

Рома Никитин

И что нам делать с этой информацией

Ал
Алена

МАЗИЛА....

Юлия Мишустина

еврея ранили он русского просит добей меня а у меня патронов нет а ты у меня купи

Юлия Дроздова

ХЗ служил не служил.. . Как говориться, ошибается тот, кто считает, что один раз - не пидарас!

Виталий Найпак

а чо не попал, пьяный был?)