Татьяна Якубенко

К чему сон, меня хотели застрелить?

выиграл в игровых автоматах денег нормально, но потом меня хотели застрелить с пистолета и забрать деньги эти, я выкинул деньги перед ними чтобы не трогали и начал бежать от туда, они побежали за мной чтобы убить меня так как я видел пистолет, бежали бежали и когда появился в людном месте где не смогут меня убить подбежали отдали деньги и я проснулся.

Андрей Пестряков

Кино насмотрелись, новости всякие .Запечатлелись они в голове и приснились в путанном виде .
А так в сне нет ничего плохого .Чтобы не случилось, всё кончится хорошо .Боитесь какой-то вести .Но эта весть Вас всё равно достигнет .И весть будет хорошей.