Александра Решетникова

Как понять, что человек говорит неправду? Скажите, Как понять, что человек говорит неправду?

Юра Ракитин

Когда человек говорит неправду, его глаза начинают бегать (а когда говорят правду они пристально смотрят на тебя) или просто не смотрит тебе в глаза. У него дрожат руки (или потеют) и он начинает нервничать. Если эти признаки не заметны, то просто спроси "Ты врёшь мне? "

Marija Kartal

дететор лжи в школе 15000р у частников 5000

Сергей Рыжов

Паяльник / кипятильник / электроды.

Настька Аржанухина

утюг на пузо.... вся правда твоя.... без затрат как выше указано))))

Юрий Николаев

когда люди врут - они смотрят вправо, но только не тебе в глаза

Дмитрий Листопад

глаза моргают часто
краснеет зрачки расшмряются на 9мм

Илья Копылов

С помощью интуиции.