Екатерина Шукаева

Часто Вы говорите неправду, чтобы не обидеть человека?

Ирина Ларина

вру только чтоб спасти свой зад. зато чесно

Антоха Канавин

нет. лучше уже промолчать....

Сергей Качалов

если меня спрашивают-говорю как есть.... не хочу я притворяться.

Вячеслав Гостев

-Конечно, а то меня же потом поругают

Елена Левина

Предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь, но, иногда правда бывает во вред.

Андрей Устиновский

порой это лучший выход..

Варя Федорова

бывает конечно, но чаще маленьким детям приходится говорить

Шеличь Виталий

Порой скажешь правду - и обидишь человека, не скажешь - обидишься за себя...

Вл
Владимир

я думаю надо говорить то, что думаеш, тогда в глазах других, ты будеш искренним, пускай и такой ценной....