Татьяна Моисеева

За два дня на ответах, появились сомнения. А тут все нормальные на голову или через одного?

Когда читаешь вопрос: "А есть ли любовь или это обман" и тп. то кроме поржать, ничего не выходит. А человек-то ждет ответа, наверно.
Оценки ставить не могу - я ученик! у-га-га

Дополнение для Ольги Орловой) ) У меня нет выходных, пока не закончится контракт - сон, дежурство, сон...)) ) Но, все равно, ради интереса, можете озвучить то, что вам стало ясно?)))

ЛуЧистая - сразу в десятку! Понимает.

Кр
Кроль

так это так и в реальной жизни! вы ещё чему-то удивляетесь? я так уже и не удивляюсь!

Лида Путятина

Я нормальный, например, 100%. А если что не так иногда напишу, так это долбаный, зеленый барабашка на клавиатуре периодически КаАПссЛооКК нажимает.. . Надоел уже ((
Ыххыыххыыыы.. .

Гуля Смирнова

А ты сам то нормальный?

Sergei

Добро пожаловать в психбольницу.

Павел Матвейчук

А предоставь ка нам список критериев НЕНОРМАЛЬНОСТИ да и НОРМАЛЬНОСТИ тоже. А мы подумаем и решим, как тебе ответить.
Главное, когда будешь определяться с критериями, не забывай, что все люди разные. (что отчасти и украшает этот мир)

Антуанетта Чернецова

Нормальные? Каждый пятый, тот, что китаец.

Наська Ловчикова

каждый со своми тараканами в голове)

Оксана Григорьева

Здесь разного люду хватает!

Андрей Буробин

Ничего! Со временем втянешься ))))))))))))

Да
Даша

Ну раз ты тут 2 дня уже, а это выходные, ясно дело, что ты тут ищешь.

Игорь Федосеев

Если вы тоже здесь, то -ДОБРО ПОДАЛОВАТЬ!

Евгений

Ну ты-то 100пудово тут самый нормальный!

Ирина С

Привыкаете ))

Сергей

два дня? мне то не особо нормальной здесь 15 минут хватило понять)))))))))))))))