Валерий Новиков

Мне нужны ваши ответы на мой вопрос. Уже надоело голову ломать, изо дня в день одно и то же.

Мне 23 года, я одна и не замужем. У меня даже ребёнка нет. Как мне быть и как узнать что у меня в будущем, а то вдруг всю жизнь одна буду=(

Ольга Пугачева я уже второе образование получаю! У меня учёбы полно! И толку с неё? Мне здание своего университета может ещё и усыновить?

Нелли Беляева

Ой.... отдыхай, развлекайся и не мудри себе голову в 23 года, успеешь еще борщи варить, в халате с бигудями бегать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) В лет 28-30 самое то для семьи!)

Алёна

тебе только 23...Хоспадя... живи и радуйся, что не у тебя пока заплечного груза...

Gauda

Просто общайся с молодыми людьми и всё будет.

El
Elgo

все еще в переди, у всех есть свои паловинки и вы не исключение, он просто гдето бродит ждет когда вам исполниться 24. чтоб сделать вас счастливой

Айжан Титова

Закажите личный гороскоп для вашей даты рождения год месяц число время . Прочитаете гороскоп и узнаете

Катерина Филимонова

Паниковать нужно, если все тоже самое но "мне 43 года". А сейчас подними себе самооценку, ты человек свободный, займись спортом (бассейн, фитнесс) , ходи в театры, кино, получи образование (если до этого не получила) . Твой мужчина или в институте за партой сидит, или штангу поднимает, или в парке по утрам бегает.

Ninel Mnemonikkk

я в 30 ни мужа ни детей не хотела. но сейчас другое время. и в 23 быть без детей и мужа очень страшно.. а может от безысходности в монастырь...

Андрей Власов

В 23 я тоже была одна и не замужем, но я даже не думала, что по этому поводу стоит волноваться.

Оксана Суворова

оставьте адрес. специалисты по оплодотворению уже выехали.

Ирина Быкова

Я в 24 вышла замуж, первенца родила в 27 (т. к. хотели с мужем сначала пожить для себя) , второго - в 30 лет. И считаю, что всё правильно сделала.
Что видят те, кто в 18 лет замуж выскакивают? ? Проживут 5-6 лет, и понимают, что это видите ли была ошибка молодости. В итоге дети страдают, причем большинство из них думают, что папа с мамой именно из-за них ругаются.

Ольга Смирнова

23 года не старуха. все придет в свое время. не надо бежать за первого встречного замуж и рожать целое племя детей.
все у тебя будет ок)