Вася Трифилёнков

Нужны ваши ответы! Как быть-то?!

Почему некоторые несколько раз побывали замужем, а я ещё ни разу? ! Мне уже 23 года, детей нету и замужем не была.

Наталья Богомолова

ещё найдёшь своё счастье!!!

Алексей Горбачев

а в этом вопросе очередность отсутсвует. . кому как повезёт. . или не повезёт...

Де
Денис

Не там ищешь, или не те попадаются) )
Интересно, и много у вас знакомых, которые в 23 года уже несколько раз побывало замужем?))

Олеся Першина

глупышка радуйся ведь ----------замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Иван Кривошеев

А Вам бы хотелось к 23 годам несколько раз побывать замужем и развестись, имея троих-пятерых детей?
23 года - жизнь только начинается. Обычно это возраст, когда заканчиваешь (или год назад закончил) институт и получил высшее образование. Все впереди: )

Елена Прекрасная

а куда спешить? ) лучше один раз, но на всю жизнь и по любви, чем постоянно менять и искать свое. тому, кто умеет ждать-достается самое лучшее.

Антон Суворов

вы еще молодая, не парьтесь, вот в 28 надо уже задумываться А ЧТО НЕ ТАК?

Анечка Сабурова

Мне тоже все говорят, мол, найдётся ещё твоя единственная, а тем временем мне уже 30 и ниразу небыл женат. Тут ещё надо понять, хотити ли вы замуж и готовы ли к семейной жизни.

НЕ
Наталья Елясова

Какие Ваши годы! Все впереди.

Хуршед Маджидов

Сегодня женщина может сама решать, принять предложение выйти замуж или нет. И все же сделать правильный выбор непросто — это может быть самым трудным решением в ее жизни, ведь желание любви и близости бывает очень сильным. Вот что написал один журналист: «Чем больше мы желаем чего-то — вступить в брак или покорить вершину горы, — тем больше вероятность того, что мы станем питать необоснованные надежды и обращать внимание только на то, что нам хочется слышать» . Необдуманное решение может стоить альпинисту жизни. Необдуманный выбор спутника жизни тоже может иметь трагичные последствия.

Сашкин Сашкин

возьмите сергея на вооружение)

Ирраклий Андропников

наверстывай скорее а то опоздаешь. ну ты даешь 23 и еще ниразу там не была и детей не нарожала-ну прям ваще (((((

d.
d.alekcey

половая диспропорция и завышенные ожидания от партнера, т. е. вбитые в голову родителями и социумом глупости

Руслан Галиев

жизнь прошла напрасно ))) Успеете еще и замуж сходить и детей нарожать, куда торопитесь то?