Ольга Янукевич

вопрос про грудничковочень нужны ваши ответы

Кто сталкивался с умами в сердце и подушка и удаленным дыханием у деток на первых недельках жизни? Что предприняли и какой результат?

Шумами в сердце и одышкой

Султанай

У меня такое было и у дочери есть. Врачи говорят, что всё норм

Ринат Камалетдинов

Шумы в сердце есть практически у всех новорожденных. Это функциональный шум, связанный с особенностями строения сердца младенцев. Если, конечно, кардиолог не ставит другой диагноз.

До
Дображелаювсем

что вы считаете одышкой? Ребенок дышит чаще взрослого (40-60 в мин.) и это нормально. Шумы часто физиологические у грудничков и со временем проходят. Но если так уж вас это волнует посетите кардиолога.

Екатерина Жуплева

у нас были шумы в сердце, врач сказал если за месяц пройдёт то норм, если не пройдёт то лечить будет.