Андрей Мартынюк

Нужны ваши ответы на несколько моих вопросов срочно

Я собираюсь покупать ноутбук, а там в параметрах стоит Geforce GT 730M 4gb
Так вот вопрос,
1)Может ли быть видеокарта сразу на 4гб? Вообще
2) если да то может разделенные? Или нет?
3)хороша ли geforce gt 730m?

Алена Еськова

для ноута это хорошая карта. бери не пожалееш! у меня 640м и я доволен.

Елена Свирина

1) Может! NVidia впереди всех компаний по видеокартам. И создать вполне рабочую видеокарту объемом в 4 Гб им по силам!
2) Видеокарта по сути не может быть разделенной. Она либо есть, либо ее нет!
3) Видеокарта с высокой производительность, на сколько я знаю. Но среднего класса. То есть, не самая из лучших.

Я бы посоветовал вам брать то, что уже давно устоялось у юзеров, и что реально не подведет и будет работать стабильно!
Видеокарта на 512 Мб самая стабильная. Вам больше и не надо! Ну а если вы заядлый геймер, то берите максимум на 1Гб. Больше вам не надо. Не советую. Полетит быстро, т. к. это экспериментальные модели.