Ал
Александр

Нужно ответить на несколько вопросов по теме ПСО

Нужно ответить на несколько вопросов по теме ПСО:
1)Понятие и виды социальных рисков
2)Понятие и принципы социального обеспечения
3)Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности
4)Каковы отличительные признаки трудовой пенсии по старости от пособий
5)Исчисление и подтверждение трудового стажа
6)Отличительные признаки социальной помощи от социального страхования
7)Система пенсионного обеспечения
8)Форма предоставления социального обеспечения
9)Цель предоставления государственных пособий гражданам, имеющим детей
Нужно дать небольшой ответ по каждому вопросу, только основу. Желательно со ссылками на интернет ресурсы.