Светлана Сорокина

Помогите мне ответить на несколько вопросов по Экономике, мне нужно срочно.

1 ВОПРОС: ресурс, контролируемый хозяйствующим субъектом в результате прошлых событий и который в будущем принесет ему экономическую выгоду? 2 ВОПРОС: Разработка рекомендаций по наиболее эффективному использованию дохода, является? 3 ВОПРОС: Определяется отношение доходов (выручки) от реализации продукции к средней за период величине кредиторской задолженности? 4 ВОПРОС: Уровень рентабельности продаж зависит от? ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Сергей Сироткин

1. Имущество; 2. Может, бизнес-рекомендация? 3. Оборачиваемость кредиторской задолженности; 4. От среднего уровня цены и себестоимости изделия.