J*
Julia ******

А как ответить на вопрос?

Сколько у вас детей? Я говорю: сколько в паспорте записано. пасынок там не записан... Жена услышала такой ответ-бесится)) ) Как ответить правильно?

он со мной 4 года живет, папой считает.. но не сын?

Дмитрий Попов

По головам посчитать и запомнить эту цифру)))

Дмитрий Хохлунов

отец не тот кто родил, а кто воспитывает и кормит
другое дело, если вы его сыном не считаете,
тогда так и говорите "своих столько-то родных и сын жены еще"

Muxammadjon Jalilov

Если вы не считаете его сыном, то ответ правильный, конечно... зачем вам какой-то чужой ребенок.. . Только вы жене и парню еще это объясните, а то подло как- то получается...

Вадим Варванин

всё правильно
не может же пацан быть сыном сразу двум отцам 😄

Два По

ну если ей не приятно, то и его считайте тогда. . разве трудно ?

Юлия Алимханова

ну если кто то просто интересуется, то столько сколько с вами живёт. а если для документов надо, то сколько по паспорту.

Tatyana Yugay

вы уже на него ответили весьма доходчиво, что тут еще отвечать...

Кармен Кинтеро

Раз Вы не считаете своего пасынка за сына, то всё верно. Объясните это жене, видимо, она думает по-другому.

Богдан

я думаю зависит от того, кто спрашивает. Если друзья-знакомые, то говорить сколько есть в наличии. А если официальная структура, то столько записано по документам. )))

Алёна Курбатова

Смотря кто спрашивает? Юридически он ведь и не сын. И если при приеме на работу, где будет анкета и в трудовом договоре будет написано, что при ложных данных Вы можете быть уволены, всплывет такой "сын", работодатель при желании легко избавится от Вас. (это просто один из примеров)