Паша Прокопенко

А чем пахнет ваша мама? И что бы ответили ваши дети на этот вопрос?

Анютка

духами

Т. A.

Чем-то родным)))

Назаров Махмадраджаб

Сын как-то подъехал к дому, сказал, что подниматься не хочет, устал после работы, попросил вынести нужные документы. Я как раз готовила. Вышла к нему, вынесла бумаги, он говорит - "как вкусно от тебя пахнет! ". После этого он со скоростью локомотива помчался к нам домой, чтобы поесть моей стряпни ))

El Camino ***

сладким. пирогами и молоком.
сложно описать, чем-то детским. воспоминания из детства

Борис Зимин

мама пахнет мамой. человеческим телом, с индивидуальными нюансами, ко торые есть у каждого. мне вот нравится, как пахнут все мои любимые люди)

Anar Guliev

мои сказали: -мамой