Dmitry Voodoo

А вам нравится, как пахнут ваши мал. дети? У моего так кулачок щас кисленьким пахнет, ммм

Наверное, когда кушал, ручку в молоке замочил... У нас вообще проблемка мыть ручки-зажимает в кулачок.
Кстати, мышцы детей напряжены в 2-3 мес, это норма? Кулачки напрягает и зажимает, особенно при купании. И ножки не особо дает прижимать к его животику... Как-то так. ХВатательный рефлекс еще сильный.

Света Осипова

таки старший был на ИВ - не помню как пах...
средний прям умопомрачительно - самый молочный мальчик
младший - всё больше рыгульками и пуками...
ну все они разные, но одинаково любимые...

Женя Пестова

Дай Бог малышу всех благ, да, детки пахнут то молочком то родником

..........aselya Akirova........

Значит он кислый

Джалол Умаров

Обожаю запах моей крохи!!!! сладким пахнет доча наша)