Светлана Архипова

мои дети активные)))

в шесть часов вечера у деток пик активности, который длиться пару часов. Наши соседи терпели, да не вытерпели-стали жаловаться, что якобы мы им мешаем смотреть телевизор. Как мне поступить в данной ситуации, детки мои еще в дошкольном возрасте и не могут играть в только "тихие игры",ну разве можно пресекать выплеску их энергии! что мне, молодой маме, посоветуете

Данил, В шесть вечера спать их укладывать???? мы в девять укладываемся

Александр Рябов

Гулять с детьми побольше. Я вас понимаю, но сама была на месте ваших соседей - и честно говоря, это реально напрягает, когда за стенкой начинается пик детской активности))))))))))))

Елена Еремина

это нормально, спать лучше будут. а телевизор много смотреть нельзя

Алексей Микус

уложить их спать

Татьяна Фишина

Я считаю, что после 8-9 дети уже не должны гонять по квартире. Для этого есть целый день. Да и спать надо ложиться в нормальное время.
В 6 совершенно нормально.

Андрей Голубятов

идти на улицу
заодно и воздухом подышат

Михаил

выводить гулять. Чего проще?

Кирилл Андреев

Ничего не делать!! просто не обращать внимание на соседей!! Вы не после 12 топаете... Чего-то соседи на пьянки и крики других соседей не жалуются, а мамочке молодой мозг выносят! !

Меня посмешил ответ Анны... в 6 часов спать ложиться))))))... и спать небось до 9 утра???)))... там уже не дети будут расти, а овощи!! !

Могу сказать к вечеру у многих детей начинается беготня... а гулять по темени и лужам просто смешно!!! Просто не открывайте им и всё...пусть телек громче врубают или в кино ходют)))

Дмитрий Сизанов

плевать на соседей до 22часов.... но лучше договориться с ними

Ольга Бровкина

выгуливать деток. наш в 8 идёт спать и тоже хочет прыгать, бегать.

Евгения Куркина

Вы в шесть имеете законное право шуметь. Ходите гулять - движение полезно, у вас прекрасные дети!)