Володя Андрианов

почему постоянно одной надо все, как будто дети мои, а муж.

Екатерина

забудь о том, что муж будет тебе помогать. если ему изначально ничего не надо, то и не заставишь.

Stasevich Parketisto

А муж знает, что ему делать? Сфера ответственности определена?

Татьяна П

А вы думаете почему благополучные семьи разводятся? Просто надоедает кому то одному лямку тянуть и за всех все делать.

Александр Никитин

не изводи себя
забей на все и береги здоровье

вырастут детки.. . и поедешь ты к морю отдыхать и радоваться

по Венеции гулять

морским воздухом дышать

Светлана Белка

Потому что такова женская доля.

Александр Соколов

Устрой ему "Майдан")))))

Евгения

Потому что на себя все повесила. Мания величия она такая мания величия!