Юля Стрельцова

ПОЧЕМУ муж орет на детей

у меня 2 детей, 2 мальчика, младшему 7 старшему 10. Муж на них постоянно кричит, они даже не хотят ночевать дома, постоянно у бабушки. что можете посоветовать.

Сергей Денисов

разводиться с психопатом.

Елена Смирнова

потому что он эгоист. И кричит, потому что не знает другого варианта решения проблемы, мозгов не хватает.

Ка
Катюшка

Мужа кто-то очень сильно зае*ал, похоже.

Ан
Анна

объяснить детям что папа хочет покоя в доме и им пора уже считаться не только со своими интересами но и уважать отца

Ан
Андрей

а он их отец или нет?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Отец, ни может найти, с детьми общий язык! Мама в помощь!

Екатерина Оленцевич

Он думает только о себе. И когда дети дома они ему якобы мешают.