Андрей Мякишев

3 е детей. финансовой помощи кроме мужа неоткого. муж психопат. постоянно орет желает смерти материт .выгоню на что жить

младшему 8 месяцев. а у старших школа до 12дня

Johnny

Вообще странно.. . Муж прям сразу, приходя с работы, пинает дверь ногой и орёт матом с пожеланиями смерти? Зачем от такого мужа рожать 3-х детей? От кого в принципе можно ждать какой-то финансовой помощи? В школах обычно бывает продлёнка. . .Младшего можно скоро уже в ясли отдать. И вперёд, работать. По-большому счёту, даже если выгнать мужа - есть такая вещь - алименты называется. Вполне можно воспользоваться. Ну а если это всё не подходит - тогда да, терпеть только и остаётся.. .
А от бабушек-дедушек помощи ждать - как-то некрасиво.. . Во взрослом возрасте уже дети должны помогать родителям. Ну или хотябы не мешать.

Сергей Грушин

Ещё роди! Раньше он психопатом не был????

Ковалёв Иван Васильевич

- А что Светка ты опять родила? Пятого? От кого?
- Да все от Мишки.

- А женится собираетесь?

- Не, не нравится он мне.

Юлия Гененрайх

тогда терпи.... где-то упустила.. . сама виновата.. . ведь не всегда себя так муж вёл.. . дала слабинку.

Неужели 8 месяцев назад (когда вы родили ему третьего) он был покорный и нежный? не верю что всё так может сразу измениться... а если уже тогда проявлял грубость, зачем рожаете такому?
выход из ситуации всегда есть, главное только захотеть его найти... .
уверена вы его найдёте, когда муж совсем уж вас допекёт...

Га
Галина

Вы классическая страдающая мазохизмом самочка. То что он психопат стало известно только после третьей беременности? Почему кто то должен вам помогать материально? Вы инвалид? Руки -ноги целы? Тогда начинайте думать о том, как прожить самой.

Кэ
Кэти

бабушки дедушки есть? что совсем ни кто не может помочь?

Ss
Sssss

Выгони, и найди работу, если конечно есть образование, а если нет то терпи мужа!

Виталий Гинейко

А работать не пробовали, не? =)))

Ирина Родкина

Работать начать, сначала на неполный день устроиться
А потом на целый день и т. п Бог дает детей и на детей! Удачи. Да, на алименты подайте

Julia Fokina

Выгоните мужа, нах он нужен такой....

Дмитрий Меркулов

Боюсь предположить, что у него кто-то есть на стороне. Ведь это типичная самозащита: накричать, наплевать в душу, прессануть, чтобы сидела и переваривала всё это дерьмо.

Иван

Вы замуж выходили не зная за кого? А детей рожали, не думали, как их растить будете? Просто странно читать жалобы таких женщин, прежде чем с кем то семью строить, может надо присмотреться к будущему супругу, ведь не за день он из прекрасного жениха в психопата и деспота превратился ?