Владлена Иванова

муж обзывает, орет, желает смерти. а уходить нехочет... извеняетса и все по новой..

забить на него. неготовить ему, нестерать и т ..дд правильно ли?

Олеся Васильченко

Пинка под зад. Извинения свои себе пусть куда-нибудь засунет...

Maksim Bezbah

гнать взашей или побить даже)

А*
Арташ *********

а чего ему уходить - ему удобно. тряпочка такая под ногами.

Алексей Сорокин

Неужели Вы так не уважаете себя? Пусть где то в другом месте орет, а у Вас место освободится для человека, который будет любить и уважать. Не тратьте единственную жизнь на придурка.

Лариса Хохлова

Сочувствую, и решиться на что-то трудно, так и живем надеждами, что когда-нибудь все изменится, так жизнь проходит

Сергей Иванов

Закодируйте его

Марина Левина

Истероидный тип личности у Вашего мужа. Главное для него проораться, излить злобу по полной программе и таким образом облегчиться. Через час ему хорошо, а что чувствуете Вы, ему по большому счету пофиг. Он никогда не исправится. И никогда не уйдет. Что делать со всем этим дальше - решать Вам.

Станислав Горяев

так может и 100лет тянуться

можно ненавидеть и жить или любить и не жить